КМС Гаврюхова Екатерина – победитель Всероссийских соревнований "Кубок Нечерноземья", "Сердца четырех", "Две звезды" (2017)

 

МС Куликовская Анна -

бронзовый призер чемпионата России (2014)

Наши чемпионы - история школы

Чемпионы и призеры чемпионатов и первенств Мира и Европы
по прыжкам на батуте и спортивной акробатике  – воспитанники ГБУ «СШОР № 41 «Москворечье» Москомспорта

                                                                       1993 – 2000 гг.

 

ЗМС Татьяна Панийван – четырехкратная чемпионка Мира (93,94,95,96), трехкратная чемпионка Европы (94,95,96)

МСМК Светлана Кибанова – чемпионка Мира (1994)

МСМК Ирина Гарина – трехкратный серебряный призер ч-та Мира (93,95,96), двукратный серебряный призер ч-та Европы (95,96)

МСМК Валерия Щукина – двукратный победитель и серебряный призер первенств Мира (1996,97)

МСМК Наталья Лобанова — серебряный призер первенства Мира (1996)

МСМК Павел Котов - серебряный призер первенства Мира (1996)

МСМК Наталья Сумрачева - бронзовый призер первенства Мира (1995)
МСМК Елена Макарова —  бронзовый призер первенства Мира (1995)

ЗМС Левон Петросян – четырехкратный чемпион Мира (98,99),

чемпион (2000),

серебряный и бронзовый призер (1997) чемпионатов Европы

МСМК Виктория Королева (Данилкина) —

двукратная чемпионка Мира (97,99),

двукратный серебряный призер чемпионата Европы (94,97),

победитель первенства Мира (95)

Чемпионы и призеры чемпионатов и первенств Мира и Европы
по прыжкам на батуте  –
2000-2015

ЗМС Андрей Крылов – трехкратный чемпион Мира (2007, 2015), трехкратный чемпион Европы (2008,2010), двукратный серебряный (2009,2011) и двукратный бронзовый (2010,2011) призер чемпионата Мира, многократный призер и победитель первенств и чемпионатов России

 

МСМК Татьяна Шишкина (Данилина) – чемпионка (2005) и серебряный призер (2003) чемпионатов Мира, чемпионка Европы (2004), победитель первенства Европы (2002)

 

МСМК Александр Гончаров – чемпион (2007) и серебряный призер (2005) чемпионатов Мира, двукратный чемпион (2004,2008) и серебряный призер (2006) чемпионатов Европы, победитель (2000) и двукратный серебряный призер (2002) первенств Европы

МСМК Александр Драмарецкий – чемпион Мира (2007)и Европы (2008), серебряный призер первенства Мира (2005)

 

МСМК Василий Кириллов – чемпион Мира (2007), серебряный призер первенства Мира (2005), победитель первенства Европы (2006)

 

МСМК Александр Безюлёв - чемпион Мира (2013)

 

МСМК Евгений Зинуков – серебряный призер Чемпионата (2009) и первенства Мира (2007), двукратный победитель первенства Европы (2006)

 

МСМК Екатерина Елкина (Рейнбах) – серебряный призер чемпионата Мира (2007), победитель (2004) и двукратный бронзовый призер первенств Европы (2006)

 

МСМК Ольга Никифорова — серебряный призер первенства Мира (2007)

 

МС Анастасия Базарова (Герасимова) - серебряный призер первенства Мира (2005)

 

МС Сергей Шумских – победитель(2005) и серебряный призер (2010) первенства Мира

 

МС Наталья Андросова (Моржановская) - бронзовый призер первенства Мира (2007) и Европы (2006)

 

МС Ирина Толстых - серебряный призер Чемпионата России (2013), серебряный призер этапа Кубка мира (2013)

 

МС Пастухов Тимур - победитель (2013), бронзовый призер (2014) Первенства России

 

МС Ксения Новикова - бронзовый призер первенства Европы (2014), победитель Первенства России (2013, 2015), победитель Спартакиады учащихся (2013)

 

МС Куркова Елена - бронзовый призер Первенства России (2013, 2014)

 

Чемпионы и призеры чемпионатов и первенств России и мира
по  Тхэквондо (ВТФ)

КМС Милана Белоносова - серебряный призер Первенства России (2015), бронзовый призер чемпионата России (2015)

МС Дмитрий Казаков - бронзовый призер чемпионата России (2013, 2015)

КМС Ольга Каменева - победитель первенства России (2014) и бронзовый призер первенства мира (2014)

 

КМС Серафим Шеламов - бронзовый призер первенства России (2014)

КМС Анастасия Фомичева -  серебряный призер Первенства России (2015)

 

МСМК Татьяна Барановская – чемпионка Мира (2008)

 

МС Маковей Виктория — бронзовый призер Первенства России (2012)

МС Горайчук Александра - бронзовый призер Первенства России (2012)

МС Мигачева Диана - бронзовый призер Первенства России (2012)

МС Аксенова Анна — бронзовый призер чемпионата России (2014)

МС Куликовская Анна — бронзовый призер чемпионата России (2014), серебряный призер Всероссийских соревнований "Кубок Нечерноземья"

МС Артеменко Алина - бронзовый призер чемпионата России (2014)

 

КМС Зураб Лысов -  бронзовый призер Первенства России (2015)

Наши чемпионы

Действующие спортсмены, победители и призеры первенств, чемпионатов России, Европы и мира

Отделение прыжков на батуте

МСМК Виктория Даниленко - серебряный призер чемпионата Мира (2013), серебряный призер чемпионата Европы (2014), бронзовый призер чемпионата мира (2015, 2018), многократный призер и победитель первенств и чемпионатов России, победитель Кубка России (2014, 2015, 2016, 2018, 2019), призер Кубка России (2018), призер Чемпионата России (2014, 2015, 2017), чемпионка России 2018 г.

МСМК Михаил Манин — двукратный победитель (2010, 2011), серебряный (2009) и бронзовый (2010) призер первенства Мира, победитель и бронзовый призер первенства Европы (2010), бронзовый призер Чемпионата России (2015), победитель Чемпионата России (2017), серебряный призер Кубка России (2017)

 

КМС Александр Руденко

победитель (2014), серебряный (2015), призер Всероссийских соревнований "Надежды России", победитель, серебряный (2013,2017), бронзовый (2015) призер Первенства России, бронзовый призер Командного чемпионата России (2018), серебряный призер IV Летней спартакиады молодежи (2018)

 

КМС Екатерина Сафонова - бронзовый призер первенства России (2018), серебряный призер IV Летней спартакиады молодежи (2018), финалист первенства мира (2018)

 

КМС Владимир Курков

победитель (2014), бронзовый призер (2015) Первенства России

 

КМС Лола Курочкина - серебряный (2018) и бронзовый (2019) призер Всероссийских соревнований "Надежды России", участник первенства мира (2018)

 

1 р. Алексей Бованенко  - бронзовый (2018) призер Всероссийских соревнований "Надежды России"

 

МС Максим Зенченков  -  призер первенства России, финалист первенства мира (2018)

 

МС Анастасия Костромова- призер первенства России, серебряный призер Командного чемпионата России (2018), бронзовый призер IV Летней спартакиады молодежи (2018)

МС Борис Самсонов - призер первенства России, победитель Командного Чемпионата России (2018)

 

Авидан Чемеркин - победитель Первенства России (2018)

 

Отделение тхэквондо (ВТФ)

МС Алексей Пряжников — победитель (2014, 2015,2016) и бронзовый призер (2013) первенства России, чемпион России (2015), серебряный призер чемпионата России (2015), серебряный призер Спартакиады молодежи (2014), бронзовый призер первенства Европы (2014), бронзовый призер Всемирной Универсиады (2015), бронзовый призер Чемпионата России (2017)

 

КМС Александр Пряжников - серебряный призер Первенства Европы среди кадетов (2016), серебряный призер Первенства Европы (2017), победитель Первенства России (2018), серебряный призер Первенства России (2019)

КМС Марина Климко - серебряный призер Первенства России (2017), серебряный призер Первенства Европы (2017)

МС Дарья Измайлова - победитель (2014) и серебряный призер (2015, 2017) первенства России, и бронзовый призер первенства мира (2014), серебряный призер Чемпионата России (2017)

 

КМС Николай Чижик - бронзовый призер Первенства Европы среди кадетов (2016), серебряный призер Первенства Европы (2017)

МС Софья Фомичева - победитель (2014), серебряный (2015,2016) и бронзовый призер (2013) первенства России

 

МС Артур Байматов - победитель Первенства России (2017),

бронзовый призер Первенства Европы (2017), победитель IV Летней спартакиады молодежи (2018)

МС Вячеслав Бовкун - победитель (2018), серебряный (2017) и бронзовый призер Первенства России (2017), серебряный призер Первенства Европы (2017), серебряный призер IV Летней спартакиады молодежи (2018), бронзовый призер Чемпионата России (2018)

МС Андриенко Павел

победитель первенства России (2017), победитель первенства Европы (2016)

МС Степан Лабудин - победитель первенства России (2015), серебряный (2018), бронзовый (2018) призер чемпионата России

КМС Валерий Бовкун - бронзовый призер Первенства России (2016)

1 р. Фуад Адигезалов - бронзовый призер Первенства России (2018)

КМС Магомед Льнянов - бронзовый призер Первенства России (2019)

Отделение бокса

КМС Дмитрий Курганов - cеребряный призер Первенства Европы (2017), Победитель Первенства России (2017),

бронзовый призер Первенства России (2018)

 

КМС Бэла Багаева - серебряный призер Чемпионата России (2018)

КМС Анастасия  Кириенко - победитель Первенства России (2018, 2019)

2 юн. р. Эвита Аверьянова -

бронзовый призер первенства России (2018)

Отделение спортивной акробатики

МС Маковей Виктория — бронзовый призер Первенства России (2012)

МС Аксенова Анна — бронзовый призер чемпионата России (2014), серебряный призер Всероссийских соревнований "Кубок Нечерноземья" (2017)

 

МС Сергей Аменицкий – победитель Всероссийских соревнований "Кубок Нечерноземья", "Сердца четырех", "Две звезды" (2017)

 

Чемпионы и призеры чемпионатов и первенств России и мира по  спортивной акробатике

Чемпионы и призеры чемпионатов и первенств России по боксу

КМС Павел Клочков - призер первенства России

 

МС Максим Рябиков - призер первенства России, бронзовый призер Командного Чемпионата России (2018), финалист первенства мира (2018), бронзовый призер Этапа Кубка мира (2019)

 

МС Максим Курмаев  - призер первенства России, бронзовый призер Командного чемпионата России (2018)

 

МС Диана Шумских

бронзовый призер (2014) Всероссийских соревнований "Надежды России", бронзовый (2015) призер Первенства России

 

2019 © ГБУ "СШОР №  41 "Москворечье" Москомспорта | г.Москва