Тренерский состав

Отделение прыжков на батуте

Беликова Раиса Николаевна

 

Старший тренер отделения прыжков на батуте,

Заслуженный тренер России,

Отличник физической культуры

Манина Антонина Федоровна

 

Тренер,

Заслуженный тренер России,

Отличник физической культуры

Чемеркин Василий Николаевич

 

Тренер,

Заслуженный тренер России

Прохорова Ирина Юрьевна

 

Тренер

 

Гурина Елена Владимировна

 

Тренер,

Мастер спорта международного класса

 

Костромова Ольга Юрьевна

 

Тренер,

Отличник физической культуры

 

Шишкина Татьяна Михайловна

 

Тренер,

Мастер спорта международного класса

 

Королева Виктория Александровна

 

Тренер,

Мастер спорта международного класса

 

Ёлкина Екатерина Юрьевна

 

Тренер,

Мастер спорта международного класса

 

Андросова Наталья Евгеньевна

 

Тренер,

Мастер спорта России

 

Качурина Инна Геннадьевна

 

Тренер

 

Сугробова Юлия Владимировна

 

Тренер,

Мастер спорта России

Юрчук Алина Айратовна

Тренер,

Мастер спорта международного класса

Отделение спортивной акробатики

Отделение тхэквондо (ВТФ)

Саджаия Михаил Георгиевич

 

Старший тренер отделения тхэквондо (ВТФ),

Мастер спорта России

Подпалько Сергей Леонидович

 

Тренер,

Мастер спорта России,

Кандидат педагогических наук

Богаченко Сергей Владимирович

 

Тренер

Орлов Антон Андреевич

 

Тренер

Важенин Юрий Александрович

Тренер,

Мастер спорта  России

Пося Павел Николаевич

 

Тренер,

Мастер спорта России

Пряжников Алексей Александрович

Тренер,

Мастер спорта  России

Отделение плавания

Сухотина Ольга Васильевна

 

Старший тренер отделения плавания,

Мастер спорта международного класса,

Отличник физической культуры

Воронцова Людмила Васильевна

 

Тренер,

Мастер спорта СССР,

Отличник физической культуры

Калнынь Марина Константиновна

 

Тренер,

Мастер спорта СССР

Колюх Константин Вячеславович

Тренер

 

Отделение бокса

Марченко Олег Анатольевич

 

Старший тренер отделения бокса,

Мастер спорта СССР

Очигава Софья Альбертовна

Тренер,

Серебряный призер

Олимпийских игр 2012,

Заслуженный мастер спорта России

Кикичев Руслан Рифатович

 

Тренер, Мастер спорта России

Окунева Евгения Андреевна

 

Тренер,

Ковалева Елена Станиславовна

 

Старший тренер отделения спортивной акробатики,

Мастер спорта СССР

Акинфиева Светлана Александровна

 

Тренер,

Мастер спорта России

Загорская Анастасия Викторовна

 

Тренер,

Мастер спорта России

Веденеева Ирина Евгеньевна

 

Тренер,

Мастер спорта СССР

Баландина Елена Владимировна

 

Тренер,

Кандидат в мастера спорта

Сугробова Марина Владимировна

 

Тренер

2019 © ГБУ "СШОР №  41 "Москворечье" Москомспорта | г.Москва