В СШОР № 41 «Москворечье» состоялось первенство г. Москвы по прыжкам на батуте

15/9/2014

12 сентября в СШОР № 41 «Москворечье» состоялось первенство г. Москвы по прыжкам на батуте (дисциплина — прыжки на акробатической дорожке). Соревнования стали ответственным этапом для всех спортсменов: по итогам старта будет сформирована сборная для участия в первенстве России, которое пройдет в период с 27 сентября по 2 октября в подмосковном городе Раменское.

В прыжках на акробатической дорожке лучшие результаты показали спортсмены нашей школы: золото по программе мастеров спорта взяли Гриценко Наталья и Курмаев Максим, победителями по программе КМС стали также воспитанники СШОР № 41 Шумских Диана и Руденко Александр. Среди юношей и девушек в возрастной категории 11-12 лет (1 разряд) на первую ступень пъедистала поднялись Курков Владимир и Пашковская Валерия.

В младшей возрастной группе 9-10 лет победителем стала Дорфман Мария («Юность Москвы»), среди мальчиков наиболее высокие результаты показал спортсмен нашей школы Вязниковцев Никита.

Также, первенство прошло в СШОР УОР № 1, где были проведены соревнования в дисциплинах индивидульные прыжки и прыжки на двойном минитрампе. Достойные результаты показали как спортсмены нашей школы, так и спортсмены СШОР УОР № 1 и «Юность Москвы».

Поздравляем победителей и призеров соревнований!