Поздравляем победителей и призеров первенства России по прыжкам на батуте!

3/10/2014

В период с 28 сентября по 1 октября в подмосковном городе Раменское проходило личное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Нашу спортивную школу на соревнованиях представило большое количество спортсменов, среди которых особенно отличились Виктор Криулин, Владимир Курков,  Диана Шумских, Елена Куркова и Тимур Пастухов .

Именно эти спортсмены стали обладателями медалей разных достоинств. Так, Виктор Криулин завоевал сразу три награды: серебро — в индивидуальных прыжках, бронзу — в дисциплине двойной минитрамп, а в паре с  Тимуром Пастуховым ребята заняли третье место в синхронных прыжках (17-18 лет). Победителем первенства России в прыжках на двойном минитрампе в возрастной категории 11-12 лет стал Владимир Курков. Еще одну медаль – бронзу  –  в прыжках на ДМТ взяла спортсменка нашей школы Елена Куркова (17-18 лет). Диана Шумских повторила успех соревнований «Надежды России», которые прошли месяцем ранее в Москве, став третьей в прыжках на акробатической дорожке (13-14 лет).

По итогам прошедших соревнований будет сформирована сборная страны на первенство мира, которое состоится вслед за чемпионатом мира в США (Дайтона-Бич) в период с 10 по 17 ноября.

От всей души поздравляем наших спортсменов, а также старшего тренера отделения прыжков на батуте Раису Николаевну Беликову с успешными выступлениями!