Поздравляем победителей и призеров Первенства Москвы по спортивной акробатике!

13/11/2014

В период с 28 по 31 октября в СШОР № 46 проходило Первенство Москвы по спортивной акробатике. Спортсмены нашей школы стали победителями и призерами соревнований. Среди женских групп не было равных тройке из СШОР № 41: Маковей Виктория, Горайчук Александра и Мигачева Диана заняли первое место.  Еще одними обладателями «золота» стала смешанная пара Меркулова Полина — Чубов Егор. В этой же дисциплине Суркова Дарья и Чебаков Иван завоевали серебряную медаль. Среди женских пар высокие результаты показали 2 команды СШОР № 41: Колоскова Мария — Кузина Татьяна (2 место) и Парулева Виктория -Дерябкина Юлия (3 место).

От всей души поздравляем всех победителей и призеров, а также тренеров Ковалеву Елену Станиславовну, Акинфиеву Светлану Александровну, Прусову Марину Анатольевну  и тренеров-хореографов Бондаренко Марию Игоревну и Загорскую Анастасию Викторовну!