Виктория Даниленко — победительница Кубка России по прыжкам на батуте!

3/6/2015

Сегодня, 3 июня, в Санкт-Петербурге завершился Кубок России по прыжкам на батуте. Спортсменка СШОР № 41 «Москворечье» Москомспорта Виктория Даниленко стала победительницей соревнований в дисциплине прыжки на акробатической дорожке! Виктория первенствовала с результатом 71.400 бала, второе место заняла Анна Коробейникова с результатом 70.700 балла, бронзовую медаль взяла Анастасия Исупова — 64.900 балла (обе — Ставропольский край).

Виктория показала очень высокий уровень прыжков, выполнив сложнейшую комбинацию, включившую в себя сразу три двойных элемента. Стоит отметить, что подобную прыжковую серию, женщины выполняют очень редко, чаще спортсменки ограничиваются лишь двумя повторами двойных элементов.

Всего в соревнованиях приняло участие более 350 спортсменов из 30 регионов страны.

В период с 03 по 07 июня, в г. Санкт-Петербурге пройдут 1-й этап Кубка Мира и международные соревнования «Кубок Петра Великого».  Наши спортсмены также представят сборную на международных турнирах.

От всей души поздравляем Викторию, а также старшего тренера отделения прыжков на батуте Беликову Раису Николаевну с победой!