Поздравляем призеров Всероссийских соревнований!

16/12/2016

В период с 30 ноября по 3 декабря в г. Иваново проводились Всероссийские соревнования памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Спортсмены СШОР № 41 стали обладателями серебряной и бронзовых медалей турнира. Среди девушек 15-16 лет, второе место заняла воспитанница нашей школы Шумских Диана. В этой же возрастной категории бронзовым призером стал Гуляев Иван. Среди юношей, выступающих на двойном минитрампе по программе 11-12 лет, третье место занял Бованенко Алексей. Среди юношей 13-14 лет в этой же дисциплине бронзовым призером стал Клочков Павел.

Поздравляем наших спортсменов, а также тренерский состав отделения прыжков на батуте!