Поздравляем победителей и призеров Первенства г. Москвы по спортивной акробатике!

29/3/2017

13-15 марта в ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 53" проводилось Первенство г. Москвы по спортивной акробатике среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 9-19 лет. Спортсмены сборной СШОР № 41 "Москворечье" Москомспорта показали высокие результаты на прошедшем турнире.

Мужская пара в составе Шашкина Егора (КМС) и Доценко Вадима (КМС) завоевала золотую медаль первенства. Серебряными призерами соревнований стала смешанная пара в составе Зыряновой Анастасии (КМС) и Арсунукаева Джабраила (КМС).  Среди женских пар, выступавших по  программе КМС, спортсменки нашей школы Хоботько Вера (КМС) и Кузина Татьяна (КМС) стали бронзовыми призерами. Смешанная пара  в составе Ляпиной Юлианы (1 р.) и Шкадина Михаила (1 р.) также стали бронзовыми призерами старта. Еще одну бронзовую медаль в копилку сборной школы добавила Атанова Марина (КМС).

От всей души поздравляем наших спортсменов, а также тренеров Баландину Елену Владимировну, Ковалеву Елену Станиславовну, Акинфиеву Светлану Александровну, хореографов Веденееву Ирину Евгеньевну и Загорскую Анастасию Викторовну!