Поздравляем победительницу Чемпионата России Викторию Даниленко, а также призеров Всероссийских соревнований "Надежды России-2" по прыжкам на батуте!

16/3/2018

С 11 по 15 марта в подмосковном городе Раменское проходил личный чемпионат России и Всероссийские соревнования "Надежды России-2".

По итогам финальных соревнований, спортсменка СШОР № 41 Даниленко Виктория стала победительницей чемпионата в дисциплине прыжки на акробатической дорожке, намного опередив соперниц как по общей сумме баллов, так и по сложности программы.

Своими выступлениями также порадовали спортсмены СШОР № 41, выступавшие на Всероссийских соревнованиях "Надежды России-2" (также в дисциплине прыжки на акробатической дорожке): Курочкина Лола заняла 2 место в возрастной категории 13-14 лет, Бованенко Алексей стал третьим среди юношей 10-12 лет.

От всей души поздравляем наших спортсменов, показавших столь высокие результаты, а также старшего тренера отделения прыжков на батуте Беликову Раису Николаевну, тренеров Манину Антонину Федоровну, Прохорову Ирину Юрьевну, Костромову Ольгу Юрьевну и Качурину Инну Геннадьевну!