Поздравляем Даниленко Викторию с бронзовой медалью чемпионата мира!

11/11/2018

Поздравляем Даниленко Викторию, спортсменку СШОР № 41, с бронзовой медалью чемпионата мира по прыжкам на батуте! Соревнования прошли в г. Санкт-Петербурге с 7 по 10 ноября 2018 г.

Виктория выступала в дисциплине прыжки на акробатической дорожке, где показала высочайший уровень мастерства и высокую сложность программ. Виктория единственная среди выступавших спортсменок выполнила комбинацию, включавшую в себя три двойных сальто. По итоговым результатам сумма баллов составила 69.500.

Победительницей мирового чемпионата стала представительница Китайской Народной Республики Jia Fangfang (71.100), второе место заняла Davidson Shanice из Великобритании (69.500).

Поздравляем Викторию Даниленко и старшего тренера отделения прыжков на батуте, ЗТР Беликову Раису Николаевну с заслуженной медалью!